• В корзине пусто!

принимаем звонки
с 09.00 - 18.00 без выходных

Драйвер для светильника LC-36-270-120-1-П-Б IP20 001.01

Модель: LC-36-270-120-LEDCR

750 ₽
26 шт.
Смотреть все характеристики
Информация о доставке
На складах
1 Центральный склад Нет
3 ЛС (Ямашева 71а) 26 шт.
4 ЭТ (2-я Югозападная 37) Нет
2 МС (Мамадышский тракт 1) Нет
Вы дизайнер?
Узнать специальные условия
Пожалуйста, обратите внимание, что цвет изделия на экране монитора
может отличаться от оригинального цвета изделия, поскольку зависит от конкретных условий: фотосъёмки, параметров обработки и сохранения изображений,
а так же от настроек вашего монитора и видеокарты. Фото товара в интерьере является примером и может отличаться от реального внешнего вида.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Выходная мощность (W)
0-100 Ватт
Выходное напряжение (V)
24
Тип корпуса блока
Узкий
Бренд
Прочие

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Просмотренные продукты

Настенный светодиодный светильник в белом корпусе. Корпус выполнен из сплава алюминия. Имеет 2 светодиода по 3 Вт, верхний и нижний. Подключается к сети с напряжением 150-220 В. Может использоваться для группового оформления стен проходов коридоров, лестниц. Цвет свечения: 4000-4500K Энергопотреблен..
30%
Подвесной светодиодный светильник очаровывает своими лаконичными и очень элегантными формами. Стильный абажур, диаметром 350 мм, выполнен в форме усеченной полусферы небольшой высоты. Его наружная металлическая поверхность декорирована в черный цвет, внутренная поверхность в белый цвет. Купить свето..