• В корзине пусто!

принимаем звонки
с 09.00 - 21.00 без выходных

Светильник - декоративная полочка DZN-72318 ЧЕРНЫЙ ` L1200/H45*90/1/LED/20W/4000K с выключателем 25-07

Модель: 72318

19 612 ₽
Уточняйте у менеджера
-10% по промокоду MIRS10
Смотреть все характеристики
Информация о доставке
На складах
1 Центральный склад Нет
3 ЛС (Ямашева 71а) Нет
4 ЭТ (2-я Югозападная 37) Нет
2 МС (Мамадышский тракт 1) Нет
Вы дизайнер?
Узнать специальные условия
Пожалуйста, обратите внимание, что цвет изделия на экране монитора
может отличаться от оригинального цвета изделия, поскольку зависит от конкретных условий: фотосъёмки, параметров обработки и сохранения изображений,
а так же от настроек вашего монитора и видеокарты. Фото товара в интерьере является примером и может отличаться от реального внешнего вида.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Бренд
ELEGANT LIGHT (Элегант лайт)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Просмотренные продукты

Подвесной светильник с плафоном из коричневой нитки, с мягкими гармоничными формами. Его образ хорошо сочетается с арматурой черного цвета. Простой и сдержанный стиль с элегантными формами отлично подойдёт для спокойных интерьеров или интерьеров для релакса. Если в интерьере будет присутствовать дек..
Подвесная люстра PETAL совмещает холодный хромированный оттенок металла и холод бесцветного, белого матового или серого стекла (в зависимости от модели - декоративное стекло может иметь рельефную поверхность или наоборот, быть полностью прозрачным). Поверхность стеклянных элементов создает эффект за..