• В корзине пусто!

принимаем звонки
с 09.00 - 21.00 без выходных

Сетевой фильтр GPS-5-16-3x1-700-B, с/з, с/в, 1/20

Модель: 471007-GNRL

1 873 ₽
Уточняйте у менеджера
-10% по промокоду MIRS10
Смотреть все характеристики
Информация о доставке
На складах
1 Центральный склад Нет
3 ЛС (Ямашева 71а) Нет
4 ЭТ (2-я Югозападная 37) Нет
2 МС (Мамадышский тракт 1) Нет
Москва 1145 шт.
Вы дизайнер?
Узнать специальные условия
Пожалуйста, обратите внимание, что цвет изделия на экране монитора
может отличаться от оригинального цвета изделия, поскольку зависит от конкретных условий: фотосъёмки, параметров обработки и сохранения изображений,
а так же от настроек вашего монитора и видеокарты. Фото товара в интерьере является примером и может отличаться от реального внешнего вида.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Бренд
GENERAL

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Просмотренные продукты

Аналог:Настенный светодиодный светильник Glory SW LED MRL LED 1005 белый Аналог:Уличный настенный светодиодный светильник Globo Perry 32068Светильник спот Novotech Ular 370887 СереброСветильник уличный настенный бра Feron DH1704Wl31 gu10 sn подсветка эра декоративная подсветка gu10Уличный светильник..
Подвесной хрустальный светильник с завораживающим магнетизмом притягивает взгляды к своему мягкому нейтральному свечению. Прозрачный плафон в виде многогранного кристалла создает игру света, огранка дает проявиться каждой стороне обработанного кристалла. Дизайнерский подвесной светильник с красивой ..