• В корзине пусто!

принимаем звонки
с 09.00 - 21.00 без выходных

Светильник SPF-4466 ЧЕРНЫЙ D1000*60/H40/1/LED/25W/4500К IP65 BUFFALO нержавеющая сталь 24-12

Модель: 4466

7 418 ₽
Уточняйте у менеджера
-10% по промокоду MIRS10
Смотреть все характеристики
Информация о доставке
На складах
1 Центральный склад Нет
3 ЛС (Ямашева 71а) Нет
4 ЭТ (2-я Югозападная 37) Нет
2 МС (Мамадышский тракт 1) Нет
Вы дизайнер?
Узнать специальные условия
Пожалуйста, обратите внимание, что цвет изделия на экране монитора
может отличаться от оригинального цвета изделия, поскольку зависит от конкретных условий: фотосъёмки, параметров обработки и сохранения изображений,
а так же от настроек вашего монитора и видеокарты. Фото товара в интерьере является примером и может отличаться от реального внешнего вида.
Кнопка включения на корпусе IP65
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Цветовая температура К
Нейтральный (3500-5500К)
Цоколь лампы
Встроенные LED
Бренд
SAPFIRE (Сапфир)
Основной цвет
Черный/коричневый

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Просмотренные продукты

50%
Подвесной светильник в своем дизайне раскрывает красоту дуэта стекла и металла. Яркие бронзовые металлические поверхности и прозрачные стеклянные элементы выстраиваются в сложную геометрическую композицию. Светильник на струнном подвесе длиной 1200 мм украшает необычный плафон, составленный их тонки..
Дизайнерский потолочный светильник серии SLM очень универсален: он может быть украшением как классического - так и современного интерьера интерьера. Большим преимуществом является малая высота светильника - всего 40мм !!! это очень важно при выборе светильника в помещение с невысокими потолками, г..
30%
Потолочная люстра GERHORT – это стильный и практичный источник основного освещения для любого современного интерьера квартиры или дома.От центральной части расходятся разнонаправленные металлические лучи, которые оканчиваются плафонами в форме шайбы. Светодиодная люстра имеет модификации в черном, б..