• В корзине пусто!

принимаем звонки
с 09.00 - 18.00 без выходных

Светильник потолочный SAPFIR SPFD-9291 ХРОМ D850/H350/8/E27/80W без ламп NORDIC

Модель: 9291

11 222 ₽
8 шт.
-10% по промокоду MIRS10
Смотреть все характеристики
Информация о доставке
На складах
1 Центральный склад 8 шт.
3 ЛС3 (Ямашева 71а) Нет
4 ЭТ4 (2-я Югозападная 37) Нет
2 МС (Мамадышский тракт 1) Нет
Вы дизайнер?
Узнать специальные условия
Пожалуйста, обратите внимание, что цвет изделия на экране монитора
может отличаться от оригинального цвета изделия, поскольку зависит от конкретных условий: фотосъёмки, параметров обработки и сохранения изображений,
а так же от настроек вашего монитора и видеокарты. Фото товара в интерьере является примером и может отличаться от реального внешнего вида.
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Количество ламп
8 и более
Материал декора
Без декора
Материал плафона
Стекло/хрусталь
Серия
PLAFONO
Тип управления
без ПДУ
Цоколь лампы
E27
Бренд
SAPFIRE (Сапфир)
Основной цвет
Хром

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Просмотренные продукты

67 100 ₽

Уточняйте у менеджера
Подвесная люстра FAINA создана для романтичных интерьеров, в которых есть место для тонких деталей и природных мотивов. Металлический каркас будто сплетен из веток дерева. К нему крепятся хрустальные элементы в виде листьев. В целом люстра с хрустальными подвесами смотрится цельной композицией и пре..
Подвесной шарообразный светильник MOON-LAMP своим внешним видом подтверждает, что красота скрыта в простоте. Конструкция изделия не сложная, но изящная и привлекательная. Подвес длиной 1200 мм незаметен, так как внимание притягивает шарообразный плафон, который при включенном свете напоминает лунную..